MIXED MEDIA COURAGE. Этап 1


  Ох уж этот неизведанный мир Mixed media. Я так же как и многие не удержалась: не смогла пройти мимо такого интересного СП. Спасибо огромное Лене Yolka и Веронике Nikkey за такую уникальную возможность, попробовать себя в новом для меня направлении. Хотя для новичка  все новое, хочется научиться всему и сразу.


  Приступила я сразу к 3 заданию, где можно было побаловать свою фантазию не одним, не двумя цветами, а столькими, сколько возможно уместить в своей работе. Как же давно я не брала в руки краски (со школы, наверное). Намешала в баночки с пульверизатором различных оттенков. С материалами пока у меня скудновато: я использовала акриловые краски. Но уроки рисования не прошли даром, поэтому с помощью смешивания основных цветов, я смогла получить различные яркие оттенки. Взяла замечательную "железку" (нерабочую материнскую плату), которая давно пылилась в коробке у мужа. И тут понеслось: брызги, мазки, подтеки. 






Смотрю на работы девчонок и понимаю, мне еще учиться и учиться. Но ничего, главное тренироваться и не останавливаться на достигнутом.Опыт приходит не сразу.

12 комментариев:

  1. О, как необычно и классно вышло!!! А я,вероятно ,уроки рисования в школе прогуливала((( что школьный опыт мне ничем не помог)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, я не ожидала, что моя работа заинтересует кого-либо ;)

      Удалить
  2. Колоритная работа! Фактура чумовая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно. Красила все это ночью, под лампой. Утром, когда увидела, сама была очень удивлена, что такие яркие цвета были, и переходы, вроде как, получились)))

      Удалить
  3. Вот что значит, когда есть желания, сразу находятся возможности и самые необычные решения! Идея чумовая и отличное исполнение! А главное цветовое решение фона очень здорово сочетается с фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Как приятно читать такие отзывы :)

      Удалить
  4. Оля, обалдеть! Микс на материнской плате - это очень сильно))) получилось ну совершенно необычно, а еще ярко и стильно! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо за визит на мой блог. Очень приятно получить от вас такие комментарии. Спасибо за такой прекрасный СП!

      Удалить
  5. вот это совершенно потрясная идея с платой, так необычно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же приятно получать такие комментарии. Я благодарна вам, девочки, за вдохновение, которые вы всем нам даете! Благодаря данному проекту фантазия просыпается)))

      Удалить
  6. Замечательная и необычная работа!!!! Что-то на первом этапе я её не увидела, а зря...

    ОтветитьУдалить