Заключительный пост к СП MIXED MEDIA COURAGE.


      Вот и подошел к концу совместный проект MIXED MEDIA COURAGE. 

   Хочу сказать большущее спасибо девочкам, Леночке и Веронике, за такую потрясающую возможность поучаствовать в проекте ( это мой первый проект). И я с большим желанием буду  продолжать совершенствоваться в стиле mixedmedia.      Перестала ли я бояться красок? Нет, нен перстала. но уверенность уже появляется, когда берешь кисточку в руки и начинаешь добавлять цвет в работу или элементы декора. Если самая первая моя работа была лишь в том, что я добавила яркий цвет, создала яркий и насыщенный фон, без добавления особо других техник и элементов, то к последней работе я отнеслась уже более серьезно. А вот и сам результат всех 5 этапов.  
    1 этап. Моя любимая материнская плата. Теперь, после всех этапов, я понимаю, что можно еще добавить и изменить.




     2 этап. Использование сложного фона, который был сделан из ткани. А эта работа уже отправилась в посылочке моей племяшке)))





     3 этап. Мой Пегас, - вдохновитель. Кому то покажется, что работа простенькая. Но нарисовать самой коня было сложно. Но для меня нет ничего не возможного.


     4 этап. Использование штампов из подручных материалов. 
Очень люблю это фото и давно хотелось сделать что-нибудь на холсте. В этой работе я просто релаксировала и получала удовольствие от цвета.



   5 этап. Страничка. И вот к чему я пришла к заключительному этапу.





     Все девочки большие молодцы. Столько красоты у всех!!! Для меня было полезным заходить в блоги других участниц и смотреть на их работы: старалась почерпнуть что-нибудь новое, т.к. я только начинающий скрапер, всего то 5 месяцев. Но теперь я поняла. что без красок не смогу работать. Вот так я начала потихоньку находить себя, благодаря такому замечательному проекту! 

2 комментария:

  1. Сколько чудесных и красивых, очень интересных работ! Я рада, что этот СП дал возможность и самой поучиться и на других посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо, что участвовала с нами) успехов тебе в работе с красками, пусть все получается.

    ОтветитьУдалить