Mixed media courage. Текстура и фактура.

  
   Вот и 2 этап СП MIXED MEDIA COURAGE и новое задание: использование нестандартных материалов для создания текстуры. И как всегда не смогла я себе отказать не использовать в работе синие и зеленые оттенки, уж очень они меня вдохновляют)))


  В качестве текстуры поверхности была использована ткань. Дальше я создала многослойную подложку из кружев, старых штор и сетки, в которой продавались резиновые игрушки. А что получилось, судить Вам ;)


         Последнее время, каждый вечер, как включаю комп, стало привычным заходить и смотреть новые работы, которые добавляют девочки. Смотришь и вдохновляешься еще больше от такой красоты. Сколько же фантазии у каждой!
 С нетерпением жду новых и интересных заданий!
 Еще больше работ можно посмотреть здесь


5 комментариев:

  1. Красивая работа. Такие глубокие цвета. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. отличные текстуры! и цвета мне нравятся)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже не могу отказать себе в удовольствии полюбоваться работами участниц. А вот Ваши пропустила. Текстура великолепная, как будто подчеркивает самое важное в центре картины! Цвета просто завораживающие!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, за комментарии. Цвета мои любимые, никак не могу себя заставить попробовать с другими оттенками поработать. Все больше понимаю, что Mixed media меня затягивает. Хоть и пока работы сырые, но ничего, набью руку)))

    ОтветитьУдалить