31 октября 2016 г.

Вдохновение для блога VipScrap

Всем привет! 
     Сегодня я покажу вам холдер для документов. Совсем недавно мне нужно было сделать подарок на день рождения, но этому человеку я уже дарила и открытки, и альбомы. Хотелось что-то необычное. И как раз на днях я зашла в магазин тканей, где продавали ну очень мягкий кожзам. И, конечно, мой хомяк не устоял и купил различных цветов, так сказать, на пробу))). И вот, что у меня получилось. Сразу скажу, что разработка холдера не моя, ее я взяла на канале у замечательной девушки Маши Смирновой.



   Здесь есть отделы под 3 паспорта, различные кредитные карточки, билеты. Один карман я даже приспособила для телефона.





Спасибо, что уделили время. Всем приятного дня!

27 октября 2016 г.

Мягкий блокнот

Всем привет! 
     В такую холодную осень хочется закутаться в теплый плед и сидеть с чашкой ароматного чая. А у нас в блоге "Мадам Ажур" уже стартовало новое задание "Мех, фетр и вязка".



     И наше задание, и атмосфера вдохновили меня на создание блокнота в вязаной обложке (давно вынашивала эту идею). Листы в нем белые, чтобы зарисовывать свои идеи, ато постоянно все на мелких клочках бумаги разбросано по квартире))).


    В своей работе я использовала чипборд от производителя Family: "Кружки" (фоновый), маленькие листочки из набора "Флора", набор "Ключики".




Желаю всем здоровья, вдохновения и позитивного настроения!

23 октября 2016 г.

Конфетка от ИМ "Мадам Ажур"

Я очень хочу попасть в число тех счастливчиков, которые получат одну (или даже 2!!!) коллекцию обалденной бумаги от производителя "Магия творчества". Присоединяйтесь! 


Я на днях получила коллекцию "ЭТНО"! Она потрясающая))) прям мимими. Эта бумага специально для моего маленького енотика!

11 октября 2016 г.

Универсальный скетч от блога Хоббит

     В блоге МС стартовало новое задание "Универсальный скетч". Присоединяйтесь! И такая открыточка у меня получилась. Использовала аква чернила от "Фабрика декору", так же их цветы для раскрашивания. И сделала шейкер))).

Всем привет!
А вы уже готовитесь к Новому Году?! Мы в блоге "Хоббит" проводим СП  "Новый год круглый год!" В 2017 году, на смену амбициозной Огненной Обезьяне придет знак, который обещает быть еще более успешным и запоминающимся. Это будет год Огненного Петуха. Поэтому для нашего первого задания я приготовила открытку в форме звезды. И куда же без наступающего символа года!

Конфетка от Craft Story

Без чипборда я не представляю своих работ, 
aа тем более, если разыгрывает конфетку Craft Story.



Конфетка

Очень вкусная конфетка))) обожаю Приму)))

СП с Мариной Сысковой

Всем привет!
    Если вы микс-медийщик или хотите только окунуться феерию красок, штампов, спреев (сисок можно продолжать до бесконечности), то для вас появилась потрясающая возможность. Марина Сыскова с 11.11.2016 проводит СП " Magic School" by 7 Dots Studio. Я просто не могу пропустить этот проект: один из моих любимых мастеров будет делиться своими знаниями! Да еще и будем работать с бумагой, которая у меня в фаворитах. Ух, прямо дух захватывает! Я с нетерпением жду уже первый этап!)))

1 октября 2016 г.

Холст для блога Мадам Ажур

Всем привет!
     Я просто обожаю текстурную пасту и штампы, особенно фоновые. В блоге Мадам Ажур стартовало новое задание "Краски, паста, штамп", и я решила сделать холст, с фотографией нашей семьи. Фон я покрыла акриловой краской, добавила штампинг. С помощью текстурной пасты с песком от "Фабрика декору" придала объем фону.


Основным украшением стал чипборд от Family, который я так же покрыла акриловой краской: фоновый "Сердечки", за слоями спряталась "Розочка", и, конечно же цифра 5: у нас в этом году юбилей со дня свадьбы))). 



Спасибо, что заглянули ко мне в блог!

Открытка на день рождения маме

Всем привет! 
Я пришла сегодня к вам с осенней открыткой. Её я сделала для своей мамы на день рождения.